Esta noche cerró la inscripción para la tercera fecha del campeonato de las Mayores del Sudeste que se presentarán en el circuito "La Virgen del Camino", el número final fue de 95 anotados, distribuidos en 35 unidades para Minicross, 30 en Mar y Sierras B, 18 en la clase A y 12 TC del 40.
MINICROSS (35) | MAR Y SIERRAS B (30) | |||
N° | PILOTO | N° | PILOTO | |
1 | Vivarelli, Justo | 1 | Caparros, Agustin | |
4 | Masson Cura, Bautista | 2 | Reynosa, Leonel | |
6 | Berti, Tomas | 3 | Yane, Felipe | |
7 | Bustos, Ramiro | 4 | Angeli, Andres | |
8 | Astorgano, Nicolas | 5 | Erpelding, Matias | |
9 | Belio Fauret, Gonzalo | 6 | Pedersen, Fabio | |
10 | Molli, Tomas | 7 | Anzorena, Claudio | |
11 | Ferini, Lucas | 8 | Colon, Damian | |
14 | Celuce, Federico | 9 | Daza, Damian | |
15 | Santiago, Maximiliano | 10 | Haedo, Joaquin | |
17 | Errobidart, Agustin | 11 | Campos, Matias | |
18 | Fernandez, Sebastian | 12 | Iriarte, Matias | |
19 | D`Achille, Dario | 13 | De Hormaechea, Eugenio | |
21 | Acuña, Juan | 14 | Galli, Mauricio | |
23 | Fuertes, Santiago | 17 | Ciancaglini, Eric | |
25 | Delgado, Agustin | 19 | Tambussa, Pablo | |
32 | Uzidinger, Braian | 21 | Bernardi, Daniel | |
33 | Epherra, Federico | 22 | Tambussa, Sergio | |
34 | Abrego, Emanuel | 23 | Hernando, Augusto | |
35 | Gancedo, Juan | 25 | Galli, Jose | |
38 | Ibarra, Ivan | 32 | Vieytes, Ezequiel | |
41 | Anastasiu, Sergio | 33 | Sabelli, Paulo | |
42 | Monaco, Guido | 36 | Barneche, Alejandro | |
51 | Diez D`Onofrio, Rodolfo | 42 | Chaffraix, Alan | |
57 | Feipeler, Mariano | 49 | Cebrian, Daniel | |
66 | Roumec, Federico | 60 | Guariste, Roberto | |
68 | Skeich, Santiago | 66 | Vargas, Adrian | |
69 | Morey, Cristian | 87 | Goicoechea, Leandro | |
72 | Teruggi, Franco | 96 | Girado, Fabrizio | |
73 | Loreficchi, Pablo | 98 | Arrizubieta, Guillermo | |
77 | Cabranes, Nicolas | |||
81 | Martinez, Emanuel | MAR Y SIERRAS A (18) | ||
86 | Pereyra, Matias | N° | PILOTO | |
88 | Cinalli, Ignacio | 1 | Baños, Matias | |
99 | Anastasiu, Pericles | 2 | Aldasoro, Rodolfo | |
3 | Etchevarne, Santiago | |||
TC DEL 40 (12) | 4 | Alvarez, Matias | ||
N° | PILOTO | 5 | Osa, Bernabe | |
2 | Repetti, Walter | 7 | Lopez Islas, Sebastian | |
3 | Ruppell, Guillermo | 8 | Giancaterino, Juan | |
4 | Arias, Juan S. | 9 | Santiago, Carlos | |
6 | Irigoyen, Ariel | 10 | Perez Bravo, Emanuel | |
7 | Gallardo, Luciano | 11 | Alonso, Raul | |
10 | Perez, A/ Pérez O | 15 | Garcia, Manuel | |
11 | Alberti, C / Romero M | 16 | Aiello, Miguel | |
12 | Pogorzelsky, Alexis | 18 | Araquistain, Martin | |
17 | Gagna, Juan | 19 | Kuhn, Emiliano | |
66 | Razquin, G. Roumec M | 22 | Zabala, Javier | |
77 | Waldbillig, Agustin | 24 | Arias, Manuel | |
99 | Yane, E. /Yane G | 66 | Eracarret, Tomas | |
67 | Sacco, Julio |