12 de abril de 2019
Las Mayores llegan a San Cayetano con 83 anotados
Mar y Sierras A llega con 18 unidades
1 de 1

Esta noche cerró la inscripción para la segunda fecha del calendario de las categorías Mayores del Sudeste que se presentarán en el circuito "Parque" de San Cayetano en donde Mar y Sierras B realizará su competencia con pilotos invitados con un total de 27 binomios.

Mar y Sierras A conservó el buen parque automotor y se presentará con 18 unidades, mientras que Minicross tendrá 26 y el Turismo del 40 lo hará 12 protagonistas.
 

Mar y Sierras A: 18 autos
Baños, Matìas
Giancaterino, Juan
Blanc, Carlos
Alonso, Raul
Araquistain, Martìn
Pollet, Cristian
Osa, Bernabe
Salvai, Juan Pablo
Aiello, Miguel
Oñatibia, Nelson
Perez, Walter
Monaco, Oscar
Etchevarne, Santiago
Perugini, Leonardo
Sacco, Julio
Fernandez, Lucas
Aldasoro, Rodolfo
Cinalli, Sebastian
 
Mar y Sierras B: 27 binomios
Bazterrica, Claudio – Lavie, Juan C.
Anuncibay, Juan M – Aldasoro, Rodolfo
Vieytes, Ezequiel – Osa, Bernabe
Iriarte, Sebastiàn – Barreiro, Federico
Costas, Marcos – Larroude, Jose
Daza, Damiàn – Daza, Eduardo
Galli, Mauricio – Caranchi, Matias
Alvarez, Juan M – Arias, Manuel
Rubio, Armando – Bobbio, Juan M.
Colon, Damian – Dailoff, Ramiro
Sabelli, Paulo – Giancaterino, Juan
Erasun, Emiliano – Baños, Matias
Cerri, Juan Carlos – Cerri, Daniel
Cebriàn, Daniel – Cebrian, Carlos
Iriarte, Matìas – Diaz, Ivan
Altamira, Carlos – Altamira, Carlos
Moreno, Marcos – Etchevarne, Santiago
Campos, Matias – Yane, Guillermo
Fernandez, Daniel – Roldan, Alejandro
Grassi, Lucas – Zotes, Jacinto
Traverso, Luciano – Baracco, Juan M.
Bianculli, Gino – Oñatibia, Nelson
Perez, Eliel – Perez, Diego
Erpelding, Matias – De Marcos, Miguel
Anzorena, Claudio – Bottan, German
Hernando, Augusto – Colantonio, Ceferino
Aries, Guillermo – Perez Bravo, Emanuel
 
TC Del 40: 12 autos
Arias, Manuel
Yanè, Luciano
Guarino, Rubèn
Alvarez, Matìas
Caresano, Valentìn
Cigorraga, Guillermo
Alberti, Carlos
Lopez, Ariel
Perez, Alfredo
Repetti, Walter
Durand, Sergio
Baracco, Juan M.
 
Minicross: 26 autos
García, Manuel
Pedone, Federico
Duarte, Emiliano
Santiago, Maximiliano
Pereyra, Federico
Larrieu Lacoste Ruben
Florencio, Alejandro
Fernàndez, Sebastiàn
Macuso, Emanuel
Arguello, Marcos
Taraborelli, Cristian
Gonnet, Daniel
Gazaneo, Santiago
Capelli, Sebastian
Errobidart, Agustin
Abrego, Fabio
Kessler, Lucas
Yane, Felipe
D`Achille, Dario
Ferini, Lucas
Gimenez, Facundo
Pereyra, Matias
Di Croce, Martin
Bardin. Alberto
Diez D`Onofrio, Rodolfo
Pedone, Emilio

 

 

Rafael Hernández. Desarrollo Web